В Ленинградской области будут развиваться малые ГЧП
Компании
02.08.2017 11:55

В Ленинградской области будут развиваться малые ГЧП. На такую форму партнерства с властями региона смогут рассчитывать социальные предприниматели.

- Всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса, занятого в социальной сфере, - одна из стратегических задач для региональной власти. Она включена в обновленную государственную программу стимулирования экономической деятельности в Ленинградской области до 2030 года.

 
План действий для компаний в период кризиса: мнение Дмитрия Леуса
Компании
05.07.2017 15:55

Подробнее...

Глобальные финансовые кризисы вынуждают компании кардинально изменять концепции, искать новые пути к достижению поставленных целей. Эти структуры не могут оказать серьезного влияния на сложившуюся ситуацию - рыночным игрокам приходится лишь встраиваться в новую парадигму. Но если для одних организаций функционирование в условиях кризиса - это однозначно приговор, то другие получают массу новых возможностей. По мнению Дмитрия Леуса, выход компании на ной уровень возможен только через финансовый или иной кризис.

 
Минфин готовит радикальный пересмотр всей системы налоговых льгот
Компании
05.07.2017 11:44

Минфин направил в Госдуму предложения, которые могут вылиться в радикальный пересмотр всей системы налоговых льгот, стоимость которых ведомство оценивает в этом году примерно в 2,5 трлн рублей, пишет газета "Ведомости". В материалах Минфина предлагается заменить некоторые налоговые льготы выплатами из бюджета, а действие остальных прекратить.

 
Привилегии транснациональных холдингов в Швейцарии будут сохранены
Компании
08.03.2017 09:53

Подробнее...

Демократичная Швейцария отказалась от выдвинутого ранее предложения отмены налоговых льгот в отношении компаний-холдингов, которые получают свою прибыль с бизнеса вне территории страны. Произошло это благодаря проведенному внутри государства референдуму среди обычных граждан. Это значительно облегчит ведение бизнеса подобного рода предприятиям, ведь на налоги в любой стане уходит приличная часть прибыли. Поэтому множество деловых организаций с целью оптимизации расходов обращается в специализированные компании.

 
Банки отказываются участвовать в приватизации Роснефти
Компании
08.02.2017 01:50

Продажа 19,5% акций Роснефти консорциуму инвесторов, в который вошли катарский инвестиционный фонд и Glencore, продолжает вызывать вопросы. В декабре стало известно о крупнейшей с 90-х годов приватизационной сделке в РФ — продаже 19,5% акций Роснефти (MICEX: Rosneft [ROSN]). Пакет акций был продан за 10,2 млрд евро консорциуму инвесторов, в который вошли катарский инвестиционный фонд Qatar Investment Authority и швейцарский нефтетрейдер Glencore (LSE: Glencore [GLEN]).

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 18

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]