Мир диванов: какие модели предоставляет современный рынок
06.08.2015 23:00

Подробнее...Каждый покупатель ежедневно сталкивается с выбором: что одеть, что приготовить, с кем лучше отдохнуть. И если подобные ситуации выбора легко разрешимы, то выбор такого товара, как мебель, делается не каждый день, и его результат будет ощущаться не один год. На первый взгляд купить диван несложно, но как выбрать самый подходящий экземпляр, ведь существует такое количество модификаций! Чтобы облегчить задачу выбора мягкой мебели, рассмотрим, какие модели диванов предоставляет современный рынок.

 
Санкционные продукты будут изымать из магазинов и уничтожать
03.08.2015 12:00

Подробнее...Продукты, ввоз которых запрещен в Россию в связи с принятыми особыми экономическими мерами, будут уничтожаться не только на границе, но и внутри страны. Их будут изымать с полок магазинов и с оптовых складов. Об этом "Российской Газете" сообщил источник в правительстве. Заниматься изъятием запрещенной продукции на территории страны будет Роспотребнадзор. В ведомст...

 
Рынок агрегаторов платежей уплотнится
05.05.2015 11:16

Подробнее...

Рынок агрегаторов платежей в этом году может сократиться. С одной стороны, влияние на рынок окажет политика Центрального банка, связанная с требованиями к обеспечению ликвидности у кредитных организаций. С другой, в условиях экономического кризиса будет усиливаться конкуренция. Интернет-платежи стремительно вытесняют с рынка другие способы оплаты, а также ускоряют и без того бурный рост электронной коммерции. Выгода таких платежей не ограничивается возможностью покупать товары в интернет-магазинах по всему миру — на оплату коммунальных услуг, мобильной связи, домашнего Интернета и еще множества услуг теперь требуется пара кликов. Особенно если все платежи собраны в одном месте.

 
Зачем государству нужна собственная аптечная сеть
03.05.2015 00:00

Подробнее...

Поручение президента России Владимира Путина до 15 апреля рассмотреть вопрос о создании сети государственных аптек и обеспечить их поддержку в целях обеспечения населения доступными лекарствами широко обсуждается в экспертном сообществе. Пресс-конференция "Национализация аптек: зачем государству нужна собственная аптечная сеть"? – собрала специалистов, которые не смогли придти к единому мнению по обсуждаемому вопросу. "Расширение сети государственных аптек для нас – шаг достаточно неожиданный. Этим вопросы роста цен на лекарства не решить", — заявил генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей (АРФП) Виктор Дмитриев.

 
«Яндекс.Деньги» расширили свои услуги и на клиентов «Альфа-Банка»
19.11.2014 10:59

Подробнее...Электронная платёжная система «Яндекс.Деньги» внедрила на днях новую услугу, которая позволит покупателям расплачиваться за приобретаемые товары по более удобной схеме. Речь идёт о такой возможности, как проведение платежей через интернет-банк «Альфа-Клик» и мобильный банк «Альфа-Мобайл», которые принадлежат известному российскому «Альфа-Банку». Теперь клиент сможет оплатить покупку, сделанную через интернет магазин наложенным платежом или произвести оплату, к примеру, через «Альфа-Клик».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 9

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]