С чего начать свой бизнес?
28.09.2014 20:49

Подробнее...Не многие готовы с головой окунуться в мир бизнеса, так как для этого нужен не только стартовый капитал, но и задатки лидера, умение быстро ориентироваться и принимать важные решения. Начать можно в любой сфере, например, продавать тепловентиляторы волкано или открыть магазин одежды, в любом случае предстоит не только учесть массу факторов, но и морально подготовиться к тому, что работать придется не 40 часов в неделю, а все 80.

 
Выбор торгового оборудования при проектировании магазина
15.09.2014 00:20

Подробнее...Все мы регулярно посещаем магазины: будь то продуктовые, хозяйственные или магазины бытовой техники, а нашему внимание представлено масса товаров различного назначения, веса и габаритов, но весь он выложен на витрины для нашего удобства. Существует целая наука о том, как правильно раскладывать товар с точки зрения маркетинга, а также как облегчить выбор товаров покупателю. Как показывают наблюдения, большинство покупателей даже и не догадываются, что именно могло повлиять на их выбор.

 
Потребительское кредитование и рост популярности кредитных карт
20.08.2014 00:00

Подробнее...Как известно, без денежных средств в современном мире очень сложно существовать. К сожалению, зарплаты многих наших соотечественников не позволяют жить в роскоши. Мужская и женская обувь, бытовая техника, детские товары – все это предметы, без которых жить, мягко говоря, не комфортно, и это все продается за деньги.

 
Кредиты в торговых залах: скрытые нюансы
12.08.2014 00:00

Подробнее...Всем хорошо известна возможность взять кредит «не отходя от кассы», другими словами – прямо в торговом зале. Такие кредиты пользуются высоким спросом, и даже в годы нестабильной финансовой ситуации, мелкие кредиты на бытовую технику продолжали выдаваться. Однако такие кредиты не так просты, как кажутся на первый взгляд.

 
Три «помощника» продающих сайтов
09.01.2014 00:00

Подробнее...Если раньше основным двигателем торговли была реклама, то в современных условиях, когда процесс реализации товаров и услуг стал возможным не только в реальности, но и на просторах всемирной паутины, появились новые инструменты, с помощью которых можно успешно реализовать коммерческий проект. Одним из таких «золотых ключиков» является аудит сайта.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 9

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]