Интернет-банкинг: что нужно знать пользователям
22.07.2015 00:17

Подробнее...Технология, которая с помощью компьютера или мобильного устройства, позволяет удаленно совершать банковские операции и распоряжаться собственным счетом, пользуется все более высокой популярностью. Bilete de avion, например, а также билеты на поезда и автобусные рейсы теперь можно купить, сделав несколько кликов. Кроме того, некоторые банки предоставляют возможность в режиме онлайн оплачивать коммунальные услуги, связь, делать взносы по кредитам. Это значит, что вам больше не придется ездить в банк или отстаивать очередь в кассу.

 
Как научить детей обращаться с деньгами
16.07.2015 12:17

Эдуард Матвеев - пермский автор полезных экономических сказок "Лесная биржа" и "Дима и Совенок". На недавнем семинаре в Калининграде писатель и многодетный отец рассказал родителям и учителям, как научить детей финансовой грамотности.

 
Преимущества открытия личного счета в банке
07.07.2015 13:29

Подробнее...Практика хранения личных средств в финансовом учреждении стара практически как мир. Однако с наступлением эры высоких технологий количество преимуществ в данном случае значительно выросло. Теперь такая простая операция, как открыть счет в банке, дает физическому лицу большие возможности. И если кто-то только задумывается, стоит ли становится клиентом какого-либо банка, мы расскажем об этих преимуществах.

 
Как добиться выгодных ставок по кредиту
17.06.2015 17:41

Подробнее...

Ставки по потребительским кредитам все еще остаются достаточно высокими, несмотря на регулярные акции по их снижению. Между тем, в текущих условиях имеет значение каждый процентный пункт. Как получить в банке потребительский кредит по самым выгодным ставкам? Начальник Управления кредитования физических лиц банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) Александр Галкин советует изучить максимальное количество предложений. По его словам, для того, чтобы поиск был успешным важно точно сформулировать свои пожелания – срок, сумму и цели. Цели, пояснил эксперт, важны, так как на рынке есть спецпредложения ориентированные на конкретные цели.

 
Основные изменения налогового законодательства в 2015 году
13.06.2015 00:00

Подробнее...Знание позиций налоговых органов, финансистов и мнения профессионального сообщества необходимо для принятия решений и планирования работы. Обзор поможет быстро сориентироваться в новых документах и принять взвешенное решение с учетом всех возможных вариантов поведения и их последствий.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 24

Читают:

article thumbnailКак происходит процедура банкротства физического лица

Благодаря банкротству гражданина имущество, находящееся в его собственности, исключается из долгового списка и переходит под контроль кредитора. Закон позволяет к концу арбитражного перио [ ... ]