Кредиты без залога: виды и особенности кредитования
18.01.2015 18:57

Подробнее...Кредиты без залога стали очень востребованными. Они дают возможность заемщикам быстро и без длительного оформления документов получить необходимую сумму денег. При этом не нужно быть собственником недвижимости или другого имущества, которое можно передать под залог, и не нужно просить платежеспособных родственников или друзей о поручительстве.

 
Заявка на кредит во все банки лучше чем сотрудничество с одним банком
23.10.2014 23:40

Подробнее...Когда перед человеком появляется возможность взять кредит, то он как правило, не желает тратить время на поиски банка. На верхушке рыночной пирамиды имеется несколько финансовых организаций, которые имеют наивысший уровень популярности. Именно их услугами и пользуются многочисленные заемщики. Но самое популярное, не значит самое лучшее.

 
Что делать, если заемщик стал клиентом недобросовестного банка?
09.10.2014 10:19

Подробнее...В России, согласно статистике, функционирует 372 банковские компании. Далеко не каждая из них является ответственной, надежной, с качественным сервисом, соблюдающей установленные законы. Поэтому заемщики и получатели кредитов часто оказываются в не очень приятной ситуации. Из-за минимальных задержек по выплате банк начинает использовать не всегда законные методы взыскания долга, среди которых угрозы, коллекторы, списание имущества.

 
Как можно оформить кредит онлайн
31.08.2014 14:26

Подробнее...Жизнь современного человека всё больше перетекает из реального мира в мир виртуальный. При помощи интернета люди могут не только учиться или совершать покупки, но и оформить кредитную карту и получить кредит практически в любом банке.

 
5 основных правил экономии при ведении семейного бюджета
13.08.2014 00:00

Подробнее...Правильное ведение семейного бюджета – это залог увеличения вашего капитала. Даже в случае невысокой зарплаты, зная основные правила экономии, вы сможете откладывать деньги. Бесспорно, поначалу для этого вам придется приложить некоторые усилия, так как экономить, это не так легко, как бороться с блохами у питомца или полоть траву в огороде. Ведь вокруг вас столько соблазнов, и все так хочется приобрести.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 24

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]