Открытие бизнеса: как правильно получить деньги в банке на развитие дела
03.03.2014 11:59

Подробнее...Для открытия собственного бизнеса нужно несколько вещей: идея и достаточный объем знаний, методы ее воплощения в реальность, люди, которые смогут создать команду и, конечно, средства. Деньги на открытие бизнеса чаще всего новоиспеченные бизнесмены имеют свои, а где же взять финансы для развития своего дела?

 
Налогообложение банковских депозитов в разных странах
01.03.2014 04:24

Подробнее...Помещая свои деньги в банк на депозитный счет, вы надеетесь на то, что это принесет вам прибыль. А между тем во множестве стран действует налогообложение подобных доходов.

 
Что делать вкладчикам и заемщикам, если банк лишили лицензии
24.02.2014 21:33

Подробнее...Центральный банк России имеет полномочия отслеживать финансовую деятельность всех банков страны. В случае, когда банк теряет лицензию, ЦБ назначает временную администрацию. Существует два вида закрытия банков...

 
Стоит ли брать микрокредит
18.02.2014 21:36

Подробнее...В последние годы огромное количество людей постоянно берет кредиты в банках. Причины, побуждающие людей к этому, вполне можно понять. Очень часто суммы денег, необходимых для приобретения той или иной вещи, в наличии не оказывается. А копить и откладывать деньги умеют не все. Да и порой этот процесс может затянуться очень надолго – к примеру, в том случае, если речь идет о приобретении недвижимости.

 
Ломбардное кредитование и его преимущества
02.02.2014 00:00

Подробнее...Растущая популярность ломбардов связана, прежде всего, с тем, что люди стали осознавать все плюсы услуг этого учреждения. Сегодня вряд ли можно найти человека, который хотя бы понаслышке не представляет, чем занимается ломбард — выдачей ссуд под залог ювелирных изделий, бытовой техники, автомобилей и др.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 24

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]