Услуги онлайн-посредников и кредитных брокеров
09.11.2013 14:59

Подробнее...

Сегодня получить займ не проблема, существует довольно большое количество кредиторов, которые готовы за небольшой процент занять деньги. Развитие Интернета позволяет занять средства даже не выходя из дома. Банки начали осваивать интернет-пространство примерно два года назад. Онлайн-кредитование сформировалось в отдельную услугу.

 
Компании смогут выставлять вместо счета-фактуры и накладной единый отгрузочный документ
31.10.2013 01:39

Подробнее...Порядок представления документов по ТКС регламентируется Приказом ФНС России от 17.02.2011 № ММВ-7-2/168@. Получив электронное требование, налогоплательщик через своего спецоператора связи отправляет квитанцию о приеме, которая служит уведомлением о том, что требование дошло.

 
Кредит от банка на любые цели
15.10.2013 17:38

Подробнее...

Реалии современной жизни не представляются без улучшений домашнего быта. Об этом говорит и статистика: всё больше людей делают дорогие покупки, как предметов интерьера, так и личного обихода. Однако не всегда приобретаемые вещи являются результатом расходов личных денег. В большинстве случаев, это - кредит, взятый в одном из банков. Причём, порой, такие обязательства выходят боком, особенно в процентном выражении, ведь чаще всего люди даже не смотрят на условия кредитования, им лишь бы взять. Чтобы не попасть в долговую зависимость, следует внимательно читать договор, заключённый с банком.

 
Снова о регистрации фирм
29.09.2013 16:58

Подробнее...Скандал, на этих днях поднявший шквал комментариев в средствах массовой информации, связанный с фирмой в Черногории российского оппозиционера Алексея Навального, снова поставил актуальный вопрос о том, как обстоят дела с регистрацией компаний в Российской Федерации.

 
Как выбрать действительно надежный банк
23.09.2013 18:16

Подробнее...Получить автокредит без взноса может лишь клиент, на которого распространяются специальные условия, позволяющие отлично сэкономить и приобрести более дорогой автомобиль или вложить средства в его диагностику и обслуживание.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 19 из 24

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]