Как стать банкротом физическому лицу
17.03.2017 13:28

Подробнее...

Раньше признать себя банкротом могло только юридическое лицо, но с 01.10.2015 эта процедура стала доступна для ИП и всех граждан. Инициация возможна как со стороны должника, так и со стороны кредитора и даже ФНС. Это осуществимо, если: Сумма долга официальным организациям превысила 500 тысяч рублей. Если меньше, то лучше обратиться к кредитному юристу. Кредит не выплачивается более 3 месяцев. Процедура возможна не чаще, чем раз в пять лет.

 
Виды и особенности банковской гарантии
25.01.2017 18:09

Подробнее...

Под словосочетанием "банковская гарантия" подразумевают некую гарантию того, что за счет использования особого алгоритма будет выполнено обеспечение кредитного обязательства. Проще говоря, в том случае, если должник предъявит соответствующее заявление, то определенная кредитная организация имеет полное право составить письменное обязательство, благодаря которому банковская структура имела бы возможность самостоятельно уплатить кредитору необходимую сумму денег.

 
MasterCard хочет ввести Cash-out - получение наличных в магазинах и ресторанах
08.12.2016 13:03
Подробнее...

В России может появиться новая для страны услуга Cash-out, которая позволяет получать наличные деньги непосредственно на кассе в торгово-сервисных предприятиях (ТСП). Возможность внедрения этого сервиса сейчас изучает ассоциация "МастерКард", которая объединяет банки - участники платежной системы MasterCard, рассказали "Известиям" сразу несколько банкиров и подтвердили в ассоциации "МастерКард".

Сегодня ассоциация "МастерКард"...

 
За оформление госуслуг через интернет станут давать скидку
21.11.2016 03:40

Государственная дума одобрила поправки в Налоговый кодекс, согласно которым с нового года россияне смогут оплачивать госпошлины за получение федеральных услуг со скидкой, сообщает "Российская газета". Правда, послабление коснется лишь тех граждан, которые решат воспользоваться Единым порталом госуслуг. Согласно принятым поправкам, треть органов исполнительной власти получит право снижать размер таких платежей на 30% для лиц, подавших заявление в электронном виде. Ожидается, что подешевеют наиболее популярные у населения услуги, например оформление заграничного паспорта.

 
Как расположить к себе окружающих: 14 советов
22.10.2016 23:00

Всех нас интересует мнение окружающих. Мы хотим, чтобы нас любили (хотя в мятежные 15 лет никто в этом не признается). Как этого добиться? Все очевидно: нужно быть хорошим человеком — порядочным и внимательным к окружающим. Это понятно. Впрочем, есть и другие качества, которые влияют на то, как нас будут воспринимать. Большинство приведенных ниже советов — это простые приемы, которые легко использовать в повседневной жизни. На первый взгляд некоторые правила могут показаться глупыми, но если вы попробуете их придерживаться, то заметите, что люди относятся к вам лучше.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 24

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]