Рубль перешел в наступление и стал отвоевывать утраченные позиции
07.11.2014 15:32

После утреннего обвала рубль перешел в наступление и стал отвоевывать утраченные позиции. По мнению участников рынка, рубль поддержали слухи об экстренном совещании в ЦБ. Трейдеры ждут, что регулятор может выйти на рынок с внеплановыми интервенциями, которые укрепят отечественную валюту. Напомним, с утра доллар установил историче...

 
Ипотека повлияет на рост российской экономики
04.11.2014 00:00

Подробнее...Жилищное кредитование обещает стать одним из ключевых драйверов роста российской экономики, особенно в условиях санкций. Рынок ипотеки активно развивается в том числе на фоне недоверия населения к банкам, а также экономической и политической нестабильности. Россияне предпочитают сбережения направлять на покупку жилья и активно берут ипотеку. Вложения в недвижимость в условиях возможного снижения стоимости рубля выгоднее вкладов в банках.

 
Промсвязьбанк представил услуги по факторингу во Владивостоке
20.10.2014 23:50

Подробнее...

Менеджеры Промсвязьбанка организовали бизнес-завтрак во Владивостоке, на котором представили услуги по факторингу. Дальневосточный филиал Промсвязьбанка пригласил руководителей в ресторан "Лимончелло", чтобы рассказать о факторинге как о инструменте развития бизнеса, о его преимуществах и возможностях его применения в регионе.

 
Российские банки получили право «отзывать» кредиты в особых случаях
09.10.2014 10:29

Подробнее...Получение залогового кредита для быстрого достижения какой-либо цели – весьма удобная и востребованная населением услуга. Многие банки позволяют своим клиентам реализовать такую процедуру, как ипотека на вторичное жилье, отчего, как правило, выигрывают обе стороны. Но, вот беда, временами граждане, беря средства под одни цели, затем начинают их тратить на совершенно другие вещи.

 
Правительство направило средства на реконструкцию научных учреждений
22.09.2014 13:09

Подробнее...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о распределении в 2014-2018 годах бюджетных инвестиций в проектирование, строительство и реконструкцию нескольких научных учреждений России в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на официальном сайте кабинета министров.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 9

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]