Ликвидируют унитарные предприятия в конкурентных секторах экономики
Компании
13.12.2013 21:29

Подробнее...В России планируется ликвидировать государственные и муниципальные унитарные предприятия во всех конкурентных секторах экономики, кроме обороны и безопасности страны. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский на международной конференции по конкуренции.

 
Госкомпании повеселятся на новогодних корпоративах от души
Компании
07.12.2013 04:47

Подробнее...Российские госкомпании решили повеселиться на новогодних корпоративах от души. Общероссийский народный фронт (ОНФ) проанализировал данные официального портала госзакупок и составил список самых шикарных новогодних вечеринок госкомпаний.

 
Руководство ЕС намерено запретить «легальное уклонение» корпораций от уплаты налогов
Компании
03.12.2013 14:07

Подробнее...Власти Европейского Союза намерены в законодательном порядке ввести запрет на применение так называемого "легального уклонения" корпораций от уплаты налогов. Согласно пресс-релизу, опубликованному на официальном сайте ЕС, европейские власти хотят ужесточить действующее налоговое законодательство.

 
Основной критерий инвестиционной привлекательности налоговой юрисдикции - определенность и предсказуемость
Компании
03.12.2013 03:38

Подробнее...Как показал опрос «Налоговые системы в европейских странах: преимущества стабильности», проведенный компанией «Делойт» среди 940 руководителей из более чем 29 европейских стран, подавляющее большинство европейских налоговых юрисдикций признаны самими респондентами «сложными».

 
Оптимизируют процедуру регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Компании
23.11.2013 00:59

Подробнее...Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности с учетом состоявшегося обсуждения одобрила внесенный Минэкономразвития России законопроект, направленный на оптимизацию процедуры регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Законопроект подготовлен во исполнение пункта 4 плана дорожной карты...

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 18

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]