Получение беззалогового кредита: особенности
Компании
22.08.2018 11:07

Подробнее...

Заемные средства позволяют решить финансовые проблемы в ходе ведения коммерческой деятельности. Но чаще такие средства выдаются под залог. Можно ли получить кредит на развитие бизнеса для ИП или компании без залогового обеспечения?

 
В Госдуме предложили поднять штрафы за нелегальный бизнес
Компании
31.07.2018 09:29

Штрафы за бизнес-деятельность без образования юридического лица или оформления индивидуального предпринимательства предлагается повысить до 30 тысяч рублей. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях подготовила группа депутатов, пишут "Известия".

 
Как правильно организовать в компании электронный документооборот
Компании
04.07.2018 13:22

Подробнее...

Все больше компаний в последнее время изъявляют желание перейти на электронный документооборот. У этого метода хранения документов есть масса несомненных преимуществ: значительная экономия на бумаге, чернилах для принтера, оргтехнике, пространстве для хранения документации; удобство пользования, возможность настраивать доступ к документам для каждого сотрудника в зависимости от его прав; экономия времени на поиск и перемещение документов. Дополнительным плюсом для тех, кто заботится о природе, является экологичность такого подхода.

 
Роман Абрамович стал крупнейшим инвестором Telegram
Компании
17.02.2018 09:06

Миллиардер Роман Абрамович, по-видимому, стал крупнейшим инвестором Telegram, узнали "Ведомости". Газета сообщает о том, что он мог вложить в мессенджер Павла Дурова 300 млн долларов. Другие инвесторы говорят о вложениях в диапазоне 10-20 млн долларов. Об инвестициях Абрамовича "Ведомостям" рассказали три источника: двое знакомых с менеджерами предпринимателей, а также человек, знакомый с крупными участниками ICO.

 
Потанин хочет купить долю Абрамовича в Норникеле, Дерипаска - против
Компании
16.02.2018 13:34

В пятницу, 16 февраля, в Лондоне суд начинает рассмотрение иска компании Олега Дерипаски к структурам Владимира Потанина и Романа Абрамовича, договорившимся о сделке с акциями "Норникеля". На днях стало известно, что Абрамович готов продать свою долю, но Дерипаска против. Соглашение акционеров "Норникеля", заключенное в декабре 2012 года, вводило пятилетний запрет на выкуп доли Абрамовича - правда, подробности соглашения стали известны лишь спустя два года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 18

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]