Обзор банковских вкладов для студентов
09.08.2014 16:19

Подробнее...Можно ли открыть свой собственный накопительный счёт в банке, будучи студентом? Специалисты утверждают, что это вполне возможно, и на сегодняшний день в распоряжении студентов есть несколько удобных программ, при помощи которых можно сколотить определённый капитал, который будет хорошей прибавкой к стипендии.

 
Как получить онлайн-кредит
27.05.2014 08:29

Подробнее...С каждым годом количество людей, которые решили взять кредит, растет. Это вынудило банки найти способ сэкономить время как себе, так и клиентам. В конечном итоге появилась такая услуга как кредит заявка онлайн. Теперь не нужно ехать в банк и стоять в длинных очередях, потому что достаточно иметь только компьютер с выходом в Интернет. После этого останется лишь получить вашу новую кредитную карту по почте.

 
Если необходимы деньги для бизнеса
11.05.2014 00:00

Подробнее...Если вы решили начать собственный бизнес, уже придумали идею, план ее воплощения, но пока не имеете средств на реализацию своих идей – выход есть. Всегда можно взять займ в банке или кредитной организации. Для того чтобы получить деньги максимально быстро под минимальные проценты, необходимо проанализировать, какие условия кредитования предлагают банковские учреждения.

 
Что делать, если кредитор оказался недееспособным
14.04.2014 17:19

Подробнее...Часто бывает так, что должники скрываются от кредиторов, но бывают случаи, когда кредитор признается недееспособным, как и его представители. Это может случиться, если продавец заболеет, попадет в аварию, погибнет, окажется в больнице, в общем, должнику некуда платить, а пени при этом продолжат начисляться, ведь существуют обязательства, которые должны быть исполнены.

 
Какой выбрать банковский вклад
24.03.2014 00:00

Подробнее...В нынешних условиях дефицита денежных средств большое количество банков увеличивают процентные ставки для привлечения или удержания средств клиентов и создают для них очень выгодные условия.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 24

Читают:

article thumbnailЛучшие условия по РКО – для клиентов банка ТИНЬКОФФ

Преимущества РКО от ТИНЬКОФФ, предоставлются возможности платить, даже не имея денег на счету. ТИНЬКОФФ-банк предлагает своим бизнес-клиентам лучшие условия для РКО и проведения платежей. Ка [ ... ]