Аркадий Дворкович выступил против введения порога беспошлинной интернет-торговли ниже 200 евро
16.10.2017 11:54

Вице-премьер Аркадий Дворкович выступил против введения порога беспошлинной интернет-торговли ниже 200 евро, сообщает РИА Новости.

"По моим ощущениям, ниже 200 снижать не надо, поскольку при этом уровне мы сможем получить тот бюджетный эффект, который Минфин прогнозирует", - заявил заместитель главы правительства.

 
Почему люди покупают дорогие вещи
15.10.2017 12:00

«В целом потребление — это социальное соревнование. С его помощью мы возвышаемся над окружающими. Если моя бутылка вина дороже вашей, значит и я сам лучше вас».

Если бы у вас были лишние 10 тыс. долларов, вы бы потратили их на наушники или что-то подобное?

Это не шутка. Наушники за такие деньги действительно существуют, например, Orpheus Sennheiser и

...
 
Рекламу безалкогольного пива могут запретить
01.09.2017 12:24

Рекламу безалкогольного пива могут запретить в России. Законопроект на эту тему готовится в настоящее время, который будет внести его в Госдуму в ближайшее время.

Если все пойдет, как "по маслу", и документ примут во всех инстанциях, действовать он начнет не ранее 2019 года - после окончания мирового футбольного чемпионата, поскольку на момент его...

 
Как демонетизация заставила Индию осваивать e-commerce
25.01.2017 22:00

Во время своего путешествия в Индию аспирант Дрю Ньюман увидел, как народ проходит через мучительные изменения. По его словам, даже в маленьких городах можно встретить вывески на тележках рикш, написанные от руки. Они гласят: «Мы принимаем Paytm и другие формы безналичного платежа». С тех пор как премьер-министр Нарендра Моди принял решение изъять из обращения банкноты в 500 и 1000 рупий — 86% процентов денежной массы страны, — прошло два месяца.

 
Индустрия красоты сейчас на подъеме
02.10.2016 15:19

Индустрия красоты сейчас на подъеме. Несмотря на кризис, в этом году вырос втрое спрос на beauty-бизнес (магазины косметики и парфюмерии, дистрибьюторы мировых косметических брендов, средств по уходу за собой и т. д.). Это данные Re:Sale Expert. Эксперты зафиксировали и другие тренды. Если ранее стоимость бизнеса в среднем едва дотягивала до пяти миллионов рублей, сейчас это минимальная цена. В большинстве случаев beauty-бизнес реализуется в диапазоне от 5 до 15 миллионов рублей при окупаемости до двух лет (в зависимости от размера). Однако стоимость может доходить до нескольких десятков миллионов рублей.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 9

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]