GM выпустила первую массовую партию беспилотных автомобилей
Транспорт
14.06.2017 10:37

Компания Chevrolet, подразделение General Motors (NYSE: General Motors Company [GM]), заявила, что первой применила методы массового производства к автономным машинам. Компания выпустила 130 беспилотных прототипов на базе электрокара Bolt EV. Эти Chevrolet Bolt стали первыми беспилотными автомобилями, построенными на серийном заводе. В Chevrolet новые хэтчбеки называют совершенно уникальным поколением самоуправляемых автомобилей. На них установлен новый набор камер, лидаров и прочих сенсоров.

 
Какие новые кроссоверы будут иметь успех в России
Транспорт
04.06.2017 01:46

- Относительная стабилизация курса рубля и экономики в целом положительно повлияла на отечественный авторынок. Так, в Россию снова активно повезли новинки. Как мне кажется, энтузиазм представительств мировых автокомпаний даже слегка чрезмерен.

На список новичков явно повлияла глобальная мода на всевозможные кроссоверы. Какие же из них смогут громче всех заявить о себе на оживающем авторынке? На самом деле вопрос не очень сложный.

 
Иван Григорович: Тариф Платона вырос на четверть
Транспорт
14.04.2017 23:30

Сегодня начал действовать новый тариф для большегрузов в рамках системы "Платон". Почему государство продлило льготный период тарификации в системе "Платон" и как сейчас контролируют фуры, "Российской газете" рассказал Иван Григорович, глава подведомственной Росавтодору организации "Дороги России", которая контролирует работу системы "Платон".

 
Tesla обогнала Ford по рыночной капитализации
Транспорт
03.04.2017 11:12

В понедельник, 3 апреля, акции Tesla (NASDAQ: Tesla [TSLA]) достигли рекордного уровня, поднявшись до отметки $292. Скачок последовал за публикацией официального отчета компании, в котором говорилось, что в I квартале 2017 года мировые продажи автомобилей Tesla выросли на 69%. Всего в мире было продано 25 418 автомобилей, из которых 13 450 — Model S и 11 500 — Model X. По состоянию на 19:10 МСК акции Tesla торгуются на уровне $293,47 (+8,06%).

 
В Сочи появятся зеленые зоны , доступные только для электромобилей
Транспорт
28.02.2017 02:06

На популярном курорте в скором времени появятся специальные "зеленые зоны", доступные для въезда только электромобилей. О начале реализации первого в России проекта объявили власти Кубани во время Российского инвестиционного форума. В скором времени такие участки планируется определить "в пределах Сочи, Адлера или Олимпийского парка в Имеретинской

...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 22

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]