Минтранс внес в правительство предложение по открытию чартерного авиасообщения с Турцией
Транспорт
25.07.2016 09:11

Минтранс РФ внес в правительство предложения по открытию чартерного авиасообщения с Турцией. Об этом, как передает "Интерфакс", рассказал журналистам глава ведомства Максим Соколов в понедельник. При этом, по словам министра, говорить о сроках открытия чартерных полетов "пока преждевременно". Напомним, в конце июня президент России Владимир Путин подписал указ, которым отменил ограничения на продажу путевок в Турцию. Российские туроператоры с 1 июля возобновили продажи туров в Турцию с перевозкой на регулярных рейсах.

 
Жители Москвы начали забирать эвакуированные машины без предоплаты
Транспорт
24.07.2016 02:25

Жители Москвы с этого воскресенья получили возможность забирать эвакуированные автомобили со штрафстоянок, не оплачивая сразу перемещение и хранение машин. Напомним, что такого порядка пока нет ни в одном российском регионе. А в столице буквально за один месяц по инициативе мэра Сергея Собянина был подготовлен необходимый законопроект, а городская дума приняла его даже в период летних каникул.

 
Федеральная служба судебных приставов запустила Мобильный розыск
Транспорт
22.07.2016 06:03

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) запустила новый сервис "Мобильный розыск" для выявления должников по штрафам, алиментам, налогам и другим неисполненным финансовым обязательствам. Теперь приставу достаточно поднести к припаркованному автомобилю смартфон или планшет со специальной программой, которая отсканирует номер машины и выдаст все числящиеся за ее хозяином долги, пишет "Российская газета".

 
КамАЗ обнародовал статистику за первое полугодие
Транспорт
19.07.2016 02:59

КамАЗ обнародовал статистику за первое полугодие 2016 года. По большинству показатель отечественный производитель грузовых автомобилей оставил всех конкурентов далеко позади. Так, выручка компании составила 42,3 миллиарда рублей против 30 миллиардов в первом полугодии 2015-го. Продажи КамАЗа за 6 месяцев текущего года выросли радикально - на 41% и составили 10 тысяч 664 грузовика. А за июнь предприятие реализовало 2351 автомобиль. Для сравнения, в июне 2015 года - лишь 1527.

 
Турецкие власти временно закрыли Босфор для нефтяных танкеров и для зерновых сухогрузов
Транспорт
16.07.2016 04:22

Турецкие власти временно закрыли пролив Босфор не только для нефтяных танкеров, но и для зерновых сухогрузов. О временных ограничениях на проход через Босфор сообщил глава Российского Минсельхоза Александр Ткачев. "Проход нефтяных танкеров и зерновых сухогрузов временно ограничен из-за угрозы возгорания топлива, до выяснения ситуации", - приводят цитату министра РИА Новости. Ранее Ткачев высказывал предположение, что временно закрытие пролива Босфор окажет минимальное влияние на объемы российского экспорта зерна. Однако ситуация в проливе изменилась.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 22

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]