АвтоВАЗ представит прототип полноприводного кроссовера Lada XCODE
Транспорт
09.08.2016 06:23

На Московском автосалоне, который откроется в конце августа, АвтоВАЗ может представить прототип полноприводного кроссовера. По данным издания "Автосреда", новинка получит название Lada XCODE. Прототип обзаведется трехдверным кузовом и сохранит стилистическую концепцию хэтчбека Lada Xray, но с более агрессивными элементами дизайна. Концепт станет прообразом нового полноприводного кроссовера, который окажется на 15 см длиннее Xray. Кроме того, модель получит платформу от Renault Duster.

 
Самолет Ил-114 будут собирать в Нижнем Новгороде
Транспорт
09.08.2016 05:03

Площадкой для сборки турбовинтовых самолетов ИЛ-114 для местных авиалиний окончательно определен нижегородский авиационный завод "Сокол". В кооперации будет задействовано более десятка предприятий страны, а на долю заводов ПФО придется свыше 40 процентов работ. Об этом стало известно по итогам совещания, посвященного вопросам организации серийного производства самолетов Ил-114, которое прошло на "Соколе". В общей сложности Правительство РФ выделит на проект порядка 55 миллиардов рублей, финансирование, как ожидается, начнется в четвертом квартале текущего года, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Андрей Богинский.

 
Предложено допустить автомобили со знаком Инвалид на полосы для маршрутных транспортных средств
Транспорт
09.08.2016 04:53

Допустить автомобили со знаком "Инвалид" на полосы для маршрутных транспортных средств - с таким предложением к премьер-министру Дмитрию Медведеву обратился зампред фракции ЛДПР Ярослав Нилов. Согласно правилам дорожного движения, на полосах для маршруток разрешается движение транспорта общего пользования (автобус, троллейбус) и такси. "Данное правило устанавливает приоритет движению общественного транспорта, но полосы для маршрутных транспортных средств, как показывает практика, часто пустуют", - отмечает Нилов в письме.

 
Возобновил работу завод Volkswagen в Калуге: стартовала тестовая сборка нового Tiguan
Транспорт
01.08.2016 02:04

После летнего корпоративного отпуска возобновил работу завод Volkswagen в Калуге. Как сообщает ТАСС, на предприятии началась тестовая сборка Tiguan нового поколения. Планируется, что продажи кроссовера на нашем рынке стартуют уже в первом квартале будущего года. При этом модель будет продаваться одновременно со старой - до тех пор, пока предыдущая версия будет пользоваться стабильный спросом.

 
Средняя цена литра бензина в России составила в июне 35,81 рубля
Транспорт
25.07.2016 10:00

Потребительские цены на автомобильный бензин в России выросли за июнь на 1 процент. Цены производителей за тот же срок поднялись на 6,7 процента. Об этом сообщается в оперативных данных Росстата. Средняя цена литра бензина в России составила в июне 35,81 рубля. В частности, топливо марки АИ-80 в прошлом месяце стоило 33,06 рубля, марки АИ-92 - 34,77 рубля, марки АИ-95 - 37,76 рубля, отмечают в Росстате. Дизельное топливо в среднем по РФ обходилось в июне потребителям в 35,45 рубля.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 22

Читают:

article thumbnailBetatransfer: выбирайте надежные обменники для безопасности крипты

Безопасность криптовалюты всегда должна на первом месте. Причем абсолютно не важно, какие действия с ней осуществляются: покупка, хранение или инвестирование. Все дело в том, что вернуть укра [ ... ]