Рейтинг самых популярных кроссоверов Москвы
Транспорт
23.10.2016 03:20

Hyundai Creta возглавил рейтинг самых популярных кроссоверов Москвы. По данным агентства "Автостат.Инфо", в сентябре нынешнего года в столице было продано 557 таких авто. Второе место занял Nissan X-Trail - 378 реализованных экземпляров. В тройку лидеров также вошла Toyota RAV4, продажи которой выросли в Москве на 208% в прошлом месяце, до 345 единиц. Четвертый по величине результат продаж показал Renault Duster - 331 единиц авто, что на 21,7% больше, чем в прошлом году. На пятое место вышел Nissan Qashqai - 314 штук. В общей сложности рынок легковых авто в Москве в сентябре сократился до 16 701 авто, то есть на 14,6%.

 
Первый в истории концерна Mercedes пикап
Транспорт
18.10.2016 04:55

25 октября будет официально представлен первый в истории концерна Mercedes пикап. Он уже получил обозначение GLT, предполагается, что машина будет оснащаться турбодизелем объемом 2,3 литра и 2,5-литровым бензиновым мотором, в линейке может быть и 3-литровый турбодизель V6 мощностью 258 лошадиных сил. Машина будет создана на платформе Nissan Navara. Планируется, что продажи начнутся в 2017 году, о стоимости пикапа пока не сообщается. Однако, учитывая информацию о богатом оснащении автомобиля, она будет достаточно высокой.

 
Volkswagen планирует сократить расходы на 10% в связи с выплатами компенсаций по «дизельному скандалу»
Транспорт
16.10.2016 03:16

В 2017 году Volkswagen планирует сократить расходы на 10% в связи с выплатами компенсаций по «дизельному скандалу», сообщает портал Automobilwoche со ссылкой на главу компании Маттиаса Мюллера. «Они [сокращения расходов] будут тяжелыми, это будет сделано не без боли. Последствия этого кризиса в ближайшие годы дойдут до предела того, что мы можем перенести», — отметил Мюллер.

 
Россия и Турция обсудят организацию круизного сообщения между портами России и Турции
Транспорт
13.10.2016 04:47

Организацию круизного сообщения между портами России и Турции на Черном море обсудят транспортные власти двух стран в Стамбуле в ноябре-декабре 2016 года. Об этом говорится в сообщении Минтранса РФ. Тогда же планируется обсудить вопрос улучшения работы железнодорожно-паромной линии между портами Самсун (Турция) и Кавказ (Россия). В рамках смешанной межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между РФ и Турцией, которая прошла на этой неделе в Стамбуле, обсудили и условия возобновления международного автомобильного сообщения между Россией и Турцией.

 
Внедорожник Lada 4x4 получил доработанную подвеску
Транспорт
10.10.2016 04:27

Внедорожник Lada 4x4 получил доработанную подвеску, что повысило комфорт, надежность и управляемость автомобиля. Об этом говорится в пресс-релизе АвтоВАЗа, который поступил в "РГ". В передних ступицах "Нивы" появился подшипник, не требующий периодической регулировки. В свою очередь, внедрение нового подшипника потребовало изменений поворотного кулака, что одновременно повысило ходовые качества автомобиля. Также внедорожник получил газонаполненные амортизаторы, независимое крепление редуктора переднего моста.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 22

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]