Современные модульные котельные установки
07.11.2015 00:00

Подробнее...Модульные котельные разрабатываются для организации бесперебойного отопления и горячего водоснабжения предприятий, организаций и жилищного сектора в осенне-зимний период. Проектирование котельных происходит на основании технического задания, в котором указаны назначение котельной установки, максимальная тепловая мощность, вид используемого топлива, а также объём поставки, определяемый в договоре.

 
О чем следует помнить, занимая деньги под залог квартиры
07.11.2015 00:00

Подробнее...В современном мире, где деньги значат практически все, а решения принимаются в короткие сроки, услуги кредитования под залог становятся особенно распространенными. Далеко не всегда отложенных средств хватает для приобретения жилья, автомобиля или бытовой техники. Поэтому молодые семьи часто берут кредиты под залог квартиры. Что следует знать при этом?

 
Московские парламентарии просят усилить контроль при переводе жилых помещений в нежилые
15.10.2015 18:05

Столичные парламентарии всерьез озаботились проблемой повсеместных переделок квартир на первых этажах жилых домов в магазины, кафе, мастерские и тому подобные заведения. По закону разрешение на такую переделку должны дать две трети жильцов дома, однако предприниматели нередко идут на подделку подписей, пытаясь получить заветное разрешение. Чтобы ис...

 
Современные генераторы для резервного электроснабжения
03.10.2015 11:16

Подробнее...На сегодняшний день разработано огромное количество генераторов доступных буквально для всех. Воспользоваться генератором так же просто, как, например, утюгом или каким-либо электроприбором. Они бывают небольших размеров, переносные, компактные и удобные. Разработчики работают над тем, чтобы у установок не было недостатков. Например, генераторы, которые предназначены для использования населением, имеют достаточно высокую степень защиты. Они обладают всеми качествами профессиональных установок и в то же время доступны и легки в управлении.

 
Вырос объем сделок по пересмотру условий договоров аренды офисов
18.09.2015 12:01

Подробнее...Объем сделок по пересмотру условий договоров аренды офисов и нежилых помещений за первое полугодие 2015 года в полтора раза превысил показатели за весь 2014 год, сообщается в докладе компании S.A. Ricci. Во втором квартале текущего года объем таких сделок вырос на 64% по сравнению с первым кварталом. А общий показатель за первое полугодие превзошел суммарный объем сделок по пересогласованию коммерческих условий на 43% за весь прошлый год и оказался почти в два раза выше значения 2013 года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 18

Читают:

article thumbnailЭквайринг и криптовалютные платежи от Betatransfer Kassa

Крипта, как один из платежных методов, сегодня становится все более популярным решением. И это касается не только покупателей/пользователей на онлайн площадках, но и предпринимателей. Точнее [ ... ]